Проблемы с выплатой выигрыша в букмекерской конторе - требуют доплату штрафа до получения выигрыша

• г. Москва

Я выиграла джек пот в букмекерской конторе, мне дали гарантийное письмо, я оплатила 3000 дол за вывод, подоходный налог с меня удержат при выплате 30% , выплачивала 3000 дол частями, после выплаты мне сказали, что не доплачено 50 руб мне назначили штраф 100 дол, хотя я нигде не прочла, что может быть штраф, я им доплатила чуть позже 300 руб, на 2 часа позже. Но в выплате мне отказывают, говорят заплатите до вечера штраф, только тогда я смогу получить выигрыш, это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Это что за контора такая?

ЭТо всё вранье и мошенничество, что Вы верите то в такие сказки.

Взрослый человек, наверное..