Мне 32 могу ли получить жилье я живу на съемной у меня сын я мать одиночка.

• г. Новосибирск

Мне 32 могу ли получить жилье я живу на съемной у меня сын я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города с письменным заявлением, и получите ответ. При наличии у вас регистрации по месту жительства и отсутствии жилья, вас должны поставить в очередь на жильё.