Я мать одиночка у меня один ребёнок. прописана по одному адресу а живу на съемной квартире. Можно ли мне получить жилье?

• г. Выкса

Я мать одиночка у меня один ребёнок. прописана по одному адресу а живу на съемной квартире. Можно ли мне получить жилье?

Ответы на вопрос (4):

Станьте на очередь по ст.51 ЖК Как очередь подойдет, полУчите.

это очень долго.больше никаких вариантов?

Есть вариант. С помощью чудес и золотой рыбки.

Это лучший ответ

возьмите ипотеку. Купить комнату в ипотеку сейчас дешевле чем снимать ее.но если у вас нет для этого доходов,

так же просматривайте работодателей которые предоставляют жилье.