Купил новый авто в салоне в Нижнем Новгороде. Могу ли перегнать его 08 января 2020 года без номеров и без СМС?

• г. Москва

Купил новый авто в салоне в Нижнем Новгороде. Могу ли перегнать его 08 января 2020 года без номеров и без СТС?

Ответы на вопрос (1):

У Вас 10 дней после покупки для постановки на учет. Главное, чтобы вы были вписаны в ОСАГО.

С уважением.