Можно ли подать на перерасчет пенсии, если в 1996 году ушла на пенсию по списку вредности 1 категории и выработала полный стаж для данной категории?

• г. Астрахань

В 1996 году ушла на пенсию по списку вредности 1 категории выработала полностью стаж для данной категории начислили мнимум на данный момент пенсия составляет 13566 можно ли подать на перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе подать на перерасчет - можно всегда. Просто для этого - нужны основания, в тексте вопроса оснований для пересмотра - не озвучено.