Как снизить оплату за мусор в 35-метровом магазине в ставропольском крае?

• г. Ставрополь

В ставропольском крае продовольственный магазин общая пл. 35 м.квадратных, торговый зал 15 м.квадратных. С какой площади должна производиться оплата за мусор? 3 месяца назад платили 186 руб. сейчас насчитали 710. Как снизить оплату?

Ответы на вопрос (3):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг... II (1). Расчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставленную потребителю за расчетный период в i-м жилом помещении (жилой дом, квартира) или нежилом помещении, а также в занимаемой им комнате (комнатах) в коммунальной квартире Размер платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в жилом помещении определяется исходя из общей площади жилого помещения.

Какая сумма уплачивается на 1 м. квадратный за мусор из продовольственного магазина общей площадью 35 м. квадратных. Какие варианты есть что бы уменьшить сумму выплаты?

Здравствуйте, в вашем случае необходимо анализировать региональное законодательство

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp