Начисление оплаты за электроэнергию в подвальном магазине - проблемы и возможные решения

• г. Юрга

Имею небольшой магазин в многоквартирном доме в подвальном помещении оплату за электроэнергию плачу по счетчику установленному в магазине правомерно начисление за одн электроэнергии с площади магазина да по комерческой цене т.к оплата за одн превышает оплату за магагазин.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте их начисление через суд а для начала напишите им претензию с просьбой разъяснения.

Начислять одн имеют права, но вот по тарифу большой вопрос, в разных регионах суды по-разному подходят к применяемому тарифу.