Муж обвиняет в измене и требует днк-тест - как разобраться в сложной ситуации?

• г. Самара

Мой муж с которым мы два года вместе, а женаты полгода, сыну 5 месяцев. Муж обвинил меня в измене, фактов никаких и утверждает что сын не его, хотя все говорят вылитый он. Теперь требует сделать днк, я незнаю как быть? Но знаю одно я не изменяла и сын его. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну если Вы уверены, что Ваш супруг является биологическим отцом ребенка, то проведите ради его успокоения анализ. Хотя решать Вам.