Авария во дворе - Дтп с пешеходом, возможное лишение прав и штраф

• г. Москва

Совершала манёвр, а точнее поворот во дворе и задела пешехода. Вытер одеждой грязь на машине. Наорали друг на друга и я уехала. Это лишение прав и штраф? ГИБДД никто не вызывал, как и скорую...

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления на срок от одного года до полутора лет или арест на срок до пятнадцати суток.