Суд отказал в возмещении половины кредита после развода - планирую подать апелляцию

• г. Москва

Я плачу кредиты один: за себя и за бывшую жену. Она не уплатила за последние 2 года ни копейки. Я подал в суд. Имущество разделили пополам, а вот по раздел обязательств кредитных ничего не указали в решении. Более того, суд отказал в возмещении половины средств в мою пользу с бж, ссылаясь на то, что доказательства плохие. Мною были предоставлены все выписки из банка, но сказано, что это не достаточное средство доказывающее то, что кредит я оплачивал один за двоих. Что хочет суд? Собираюсь подавать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Суд должен в решении указать какие обстоятельства подлежали доказыванию, какие обстоятельства доказаны, чем, а каеие не доказаны.