Можно ли подать в суд на вынесенное решение по вновь открывшимся обстоятельствам

• г. Владикавказ

Если с момента решения прошло более 3 лет?

Ответы на вопрос (3):

Главное, чтобы прошло не более полугода с момента открытия новых обстоятельств.

Например я не знала что истец по просроченной доверенности выйграл суд и судья этого не заметил,,, известно стало спустя почти 4 года,,,

Добрый день. Если докажете в суде, что об этом не знали и не могли знать.