Письмо Путину - требования оппозиции и их последствия

• г. Киров

Что будет если я напишу такое обращение Путину? "Уважаемый Путин В.В. когда вы уйдете с поста президента, когда вы перестанете воровать и обманывать народ, когда вы перестанете убивать и сажать людей по политическим мотивам, тех которые не согласны с вашим кровавым режимом, когда вы будите допускать оппозицию в госдуму, если вы не лох, то требую от вас снизить пенсионную реформу, добровольно и по хорошему уйти с поста президента, освободить всех осужденных, которых посадили по вашему приказу и всех остальных, допустить оппозицию в госдуму, выплать денежные средства семьям чьи родственники погибли по вашей вине, распустить полицию, прокуратуру и суды так как это самые продажные структуры в РФ".

Ответы на вопрос (22):

Ответ отключен модератором

Думаю, вами очень быстро заинтересуются все: от полиции до СК РФ и ФСБ.

Он будет счастлив, яЩитаю.

Содержание вашего вопроса подпадает под понятие Главная Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (с изменениями и дополнениями) Статья 1. Основные понятия

Статья 1. Основные понятия

Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ статья 1 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:

Пункт 1 изменен с 13 декабря 2019 г. - Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 421-ФЗ

См. предыдущую редакцию

1) экстремистская деятельность (экстремизм):

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;

Гермиона,, может, стоит обратиться с подобными вопросами к сторонникам Б. Н. Ельцина? Здравствуйте..

Здравствуйте, Администрация Президента РФ рассмотрит Ваше обращение и даст на него в установленные сроки мотивированный ответ.

Если Вы взрослый и здравомыслящий человек, то Вы эту "ерунду... о чем Вы упомянули выше" даже писать не будете. В противном случае, можно усомниться в Вашем психическом здоровье.

Если им потребуется - быстренько будет и уголовное дело.

Потому что на такие письма не обращают внимания там.

А почему займутся? Это ведь будет незаконно и явно по политическим мотивам.

Он вам ответит удачи вам, с Новым годом.

Ещё как по политическим:

1. Призываете к свержению/самоустранению от власти;

2. Налицо оскорбление власти (новая статья, которую ввели).

Значит меня можно будет признать политзаключенной, я тогда смогу в ЕСПЧ подать и в ООН написать и взыскать с кровавого режима несколько миллионов евро или долларов.

Для этого вам необходимо будет сначала пройти первую, апелляционную, кассационную инстанцию и только затем обращаться в ЕСПЧ, сами вы туда не сможете полелеть, поскольку будете сидеть. Значит вам надо будет нанимать адвоката. Платить ему, за его визу, за его перелет и проживание. Вы потратите больше чем получите, если вообще получите. И надо ли оно вам?

Чтобы подать иск в ЕСПЧ сначала надо пройти все ступени национальной системы правосудия, а уже потом идти в ЕСПЧ.

Да никто ничего вам не сделает, могут даже и не увидеть это письмо.

Есть же государственные адвокаты.

Да, которые положены только в уголовных процессах.

Есть, но это ведь будет не уголовное дело.

Так это и будет уголовный процесс, если Путин спустит на меня псов позорных.

Путену до вас нет дела и вы ему ничего не сделаете. И ничего не сделаете, если на вас натравят полиционеров и прочих миньонов режима.

Не будет он на вас никого спускать, удачи вам.

А почему не уголовное дело то будет?