Инструкция по оплате доставки из Франции через ZPH Logistics Premium с указанием суммы и номера карт-счета.

• г. Казань

Спасибо. Пытаюсь разобраться. Мне отправили посылку из Франции.

На сайте курьерской службы указано:

Данные об отправлении:

От кого - 11, 5 Rue de La Reynie, Paris, France, Demyan Martin.

Вложение - Ювелирное изделие

Bес - 116 г. брутто (с учетом упаковки).

Размер - 12x15 х 7 см.

Страхование - 570€ (Оплачено отправителем).

Способ доставки - Авиадоставка (ZPH Logistics Premium).

Срок доставки - 3 рабочих дня c момента получения электронного извещения от ZPH Logistics

Статус оплаты получателя:

Услуги доставки - Не оплачено 32€.

Курьерские услуги - Не оплачено 20€.

К оплате: 52€ (Оплачивает получатель строго в регионе доставки национальной валютой)

Вам был присвоен счет для оплаты (Международная система он-лайн расчетов).

Номер Вашего счета для оплаты:4890494697232023 ZPH Logistics, Inc.

Данный номер карт-счета Вам необходимо сообщить оператору или вписать при оплате.

Внести средства в счет оплаты Вы можете любым удобным для Вас способом: Банк, Банкомат, Интернет-банкинг. Для этого достаточно прийти в банк и сообщить оператору, что Вы желаете внести средства на карт-счет. Для этого потребуется только номер карт-счета и сумма к оплате.

Инструкция по оплате Вашего счета через интернет-банкинг (Система онлайн платежей банка):

1. Выберите ближайший к Вам пункт приема платежей «Банкомат или Интернет-банкинг»

2. Зайдите в раздел «Платежи и переводы» или «Оплата услуг и переводы»

3. Выберите пункт «Перевод по номеру карты в другой банк» или «На карту в другой банк»

4. Введите номер карт-счета для оплаты:4890494697232023 ZPH Logistics, Inc.

5. Подтвердите правильность введенной Вами информации

6. Укажите сумму платежа: RUB 3910.00 (52 €)

7. Нажмите оплатить

Но данных о самой логистической компании я не вижу, поэтому сомневаюсь. Сайт: http://zph-logistics.com/

С Демьяном мы только переписываемся, ну и как водится он сейчас как раз уехал на Кубу, где очень плохая связь (

Ответы на вопрос (1):

Сомневаетесь-откажитесь от покупки.