Как написать заявление к ГД РФ о неподчинении Постановлению КС N18-П от 23.12.99 п.? / Платно ли получать информацию о цене товаров в магазине?

• г. Грозный

КТО, знает написать заявление ГД РФ почему Постановление КС N18-П от 23.12.99 п. НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ?»

МНЕ, ТОЛЬКО ВСЕ ПЛАТНО ____ НО могу ли я допустим магазине просит сколько стоит 1 кг сахар ___ что это тоже платно?

Ответы на вопрос (3):

За конкретной юридической помощью нужно обращаться к выбранному юристу в личные сообщения. Составление документов-платная услуга.

Дурдом гонится за мужиками говно ты су...

В чем Ваш вопрос? Уточните его.