Загадочное повреждение курток у дочерей - родителям стоит выяснить, что произошло?

• г. Киров

Стоит ли родителям разбираться кто их дочерям порвал куртку?

Была в гостях, с племянницами ходила гулять, у одной застежка на куртке оторвана, у второй с зади порвано в двух местах, сами они нечего не говорят, родители тоже не знают где они куртку порвали, да и они сами племянницы спокойные не где по заборам и по деревьям не лазят. Но с зади самой куртку порвать невозможно, а застежку на куртке тоже не возможно оторвать, даже если сильно дернуть она не оторвется.

Ответы на вопрос (31):

В данной ситуации, Вы вряд ли найдете виновные лицо причинившее вред курткам дочерей. Тем более, если они сами не могут или не хотят пояснить ситуацию.