Несправедливая оплата услуг - за что платят пенсионеры в своих квитанциях?

• г. Тверь

Получила пенсию которую добавили на 457 рублей и квитанцию за свет и в этой же квитанции за 2 месяца за вывоз мусора, пол ноября меня вообще дома не было, контейнера только у организаций и вывозят не регулярно, а когда вздумается, за что население должно оплачивать услуги которые не получают. Нормально вообще что в квитанциях за свет включены и другие услуги. Где такое законодательство что должны платить не за что.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в свою жилищную контору по месту нахождения Вашего дома.

Я вообще то живу в частном доме в сельской местности, какие тут жилищные конторы, я спросила правильно всё это или скоро появится графа за воздух.

На квитанции есть контакты оператора, можно для начала получить консультацию по телефону. В настоящее время Закон обязал собственников жилья оплачивать услуги утилизации мусора. Добивайтесь установки контейнера, требуйте отчет по графику вывоза мусора.