Как подать заявление на многодетную выплату в ХМАО после сентября?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если не успели подать заявление как многодетные на получение единовременной денежной выплаты в ХМАО, с сентября по декабрь 2019 года, если не знали об этом, можно ли подать после? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого есть специально прописанный регламент, и методика. Вы обязаны как и остальные подать в установленные законом сроки заявление.