Сотрудник билайн потерял 124.000 рублей в ставках - есть ли способы вернуть деньги, чтобы избежать тюремного заключения?

• г. Рязань

Работаю в билайн, взял деньги с кассы в размере 124.000 р, проиграл на ставках, что делать? Можно ли отрабатывать на законных основаниях эти деньги или меня 100% посадят в тюрьму если я не отдам сразу эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возмещать полностью ущерб иначе минимум ст 160 УК РФ вас ждет и возмещение ущерба.