Моя жена выпившая уснула у подруги, а муж подруги воспользовался этим и изнасиловал мою жену.

• г. Новосибирск

Моя жена выпившая уснула у подруги, а муж подруги воспользовался этим и изнасиловал мою жену.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пусть в полицию обращается.

Что мне делать если она отказывается заявлять? Я как муж могу подать заявление?

Здравствуйте Максим Владимирович

Заявление должна подать в полицию именно она, вы даже будучи супругом не можете заявить об этом.