Неправомерное давление банка на беременную жену, ставшую поручителем по кредиту подруги - что делать?

• г. Минеральные Воды

Следующего характера, подруга моей жены взяла потребительский кредит в Лето банке и указала мою жену как поручителя, при этом жена не подписывала никаких обязательств. В течении 3 месяцев сотрудники банка звонят и в грубой форме давят на жену, дабы она повлияла на подругу, которая нарушает график платежей. Как можно остановить это, жена в положении эти нервы ей не к чему. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как это как поручителя?? Без согласия и подписи жены-то?? В полицию пускай Ваша жена обратится