Семья из 5 человек ищет способы улучшения жилищных условий в новосибирском районе - есть ли возможность использовать другую собственность?

• г. Новосибирск

Д.день, можно ли семье из 5 человек (3 детей и 2 взрослых) улучшить жилищные условия (семья проживает на 43 кв.м в новосибирском районе нсо, жилье в собственности, если в соседнем районе города новосибирска у меня есть собственность 27 кв м и я там не проживаю, а она числится на мне?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нет варианта для улучшения жилищных условий. Улучшайте их самостоятельно - за счёт имеющегося у вас в собственности жилья.