Имеются ли классы опасности опасных производственных объектов, если да, то от чего они зависят?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, законом предусмотрена определенная классификация опасных производственных объектов, она установлена исходя из количества опасного вещества или опасных веществ, которые одновременно находятся или могут находиться на опасном производственном объекте.