Как получить гражданство РФ, если мама гражданка РФ, а я - гражданин Таджикистана и проживаю нелегально в РФ 5 лет?

• г. Красноярск

Если мама гр РФ а я гр Таджикистана и я не законно проживаю на территории РФ в течении 5 лет как мне быть чтобы подать на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

Для ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о том, когда и на каком основании Вы въехали на территорию России.