Мать угрожает написать заявление на 17-летнего парня после полового контакта с ее 15-летней дочерью - может ли он быть посажен?

• г. Кубинка

Мне 17 девушке 15 у нас был половой контакт по согласию Ее мать узнала об этом и грозит написать заявление на меня и посадить, может ли она меня посадили?

Ответы на вопрос (1):

Бояться нечего, поскольку вам не исполнилось 18 лет, а ответственность в таком случае наступает только с 18 лет. Но связи эти лучше прекратить, пока девушке не исполнится 16.