Купил машину и не могу поставить на учёт с предыдущего хозяина есть штрафы на машину что делать.

• г. Липецк

Купил машину и не могу поставить на учёт с предедушего хозяина есть штрафы на машину что делать.

Ответы на вопрос (1):

Запрет наложен после заключения договора купли-продажи из-за штрафов прежнего хозяина машины – тогда он наложен незаконно, и мы переходим к прочтению статьи-инструкции о снятии таких ограничений,

ограничения наложены уже давно, и Вы купили машину с запретом регдействий.

Последний случай – самый плохой. Здесь, на самом деле, всего 2 выхода из ситуации для Вас:

убедить продавца оплатить штрафы на машине,

оплатить эти штрафы Вам самостоятельно. Или расторгать договор через суд.