Двойной платёж за отопление в ноябре - почему требуют дополнительную оплату?

• г. Самара

Заплатили за отопление за ноябрь 4.12.2019, теперь требуют ещё заплатить за ноябрь в квитанции за декабрь якобы за период с 17.11.19 по 30.11.19 раньше та 4 кого не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Александровна!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить документы и понять за какой период вообще у Вас была задолженность.