Неожиданные двойные платежи - Рево удивила клиента повышением частоты оплаты рассрочки

• г. Иркутск

У меня рассрочка в Рево, платежи большие раз в месяц, сегодня зашла в личный кабинет и платеж сделали два раза в месяц, хотя всегда был один раз в месяц. Я написала им они ответили смотрите договор но в договоре не написано что я должна платить два раза в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию о несогласии.

А чт о написано по поводу рассрочки? График платежей есть?