Продавец пива получил штраф и оплатил его картой жениха - будет ли считаться правильным?

• г. Ставрополь

Хотела узнать, я продала пиво до 10 утра мне пришёл штраф, у меня не было возможности оплатить в сбербанке его, и я оплатила свой штраф с карты своего жениха, будет это считаться оплатой? Чек у меня на руках, но в чеке не моя фамилия а жениха.

Ответы на вопрос (2):

---оплату могут не засчитать,-это как повезёт.

Здравствуйте.

Если номер постановления указан верно, то штраф считается оплаченным.