Выезд из РФ с долгом

• г. Москва

Выпустят ли за границу если задолженность по налогам менее 10 т. р. (9300), и на сайте ФССП производств в отношении меня нет?

Ответы на вопрос (3):

Если нет производств то выпустят. Кроме того приставы накладывают запрет на выезд и эта информация обязательно отражается на сайте ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Вам проще обратиться в Ваш ФССП территориальный и там получить исчерпывающую информацию.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам по вопросу, на сайте ФССП такой информации не найдете.

Спросить
Пожаловаться

Купили уже билеты и только сейчас увидел долг. Выпустят ли за границу с долгами по налогам (9300 р), на сайте ФССП производства нет.

Добрый день! Скажите если задолженности на сайте фссп нет, но перед коллекторами имеется задолженность, меня выпустят за границу?

Скажите пожалуйста если на сайте фссп в базе данных исполнительных производств у меня имеется задолженность, означает ли это что меня не выпустят за границу?

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется задолженность на сайте фссп от 10.11.17,в ЖКХ составлена рассрочка, пристав сказала приехать к ней, предоставить рассрочку и тогда меня уберут с сайта фссп, сумма задолженности 18 тыс, через 5 дней лететь за границу, меня выпустят за границу если меня не успеют убрать с сайта фспп, завтра едем к приставу с документом о рассрочке сказала что от 3-х до 10 дней убирается с сайта, сейчас узнается что максимальная задолженность от 30 тыс.

На сайте ФССП на старой фамилии числится судебная задолженность. Поменяла фамилию и на новой фамилии на сайте ФССП нет задолженности. Выпустят ли меня за границу? ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не оплачен транспортный налог на 27000. Но в базе исполнительных производств на сайте ФССП нет исполнительных производств. Выпустят ли за границу?

Интересует выпустят ли меня за границу если на сайте фссп я имею долг только в размере 3000 р а вот на сайте Гос. услуг у меня висит по налогам задолжность 7800 р,500 р штраф автомобильный и еще вот те же 3000 р которорые весят на сайте фссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение