Выезд из РФ с долгом

• г. Москва

Выпустят ли за границу если задолженность по налогам менее 10 т. р. (9300), и на сайте ФССП производств в отношении меня нет?

Ответы на вопрос (3):

Если нет производств то выпустят. Кроме того приставы накладывают запрет на выезд и эта информация обязательно отражается на сайте ФССП.

Вам проще обратиться в Ваш ФССП территориальный и там получить исчерпывающую информацию.

Обратитесь к приставам по вопросу, на сайте ФССП такой информации не найдете.