Погашение кредита досрочно - есть ли вероятность получить проценты спустя 6 лет?

• г. Кемерово

У меня был кредит в 2012 г на 7 лет, через четыре месяца я его досрочно погасила, заплатив ещё больше чем брала, могу ли я спустя 6 лет получить проценты за неисполнение кредита?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Кредитор имеет право и на %.

Спустя 6 лет трудно что-то получить. Срок исковой давности составляет 3 года.

О сроках исковой давности написано и с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав, я узнаю сегодня 04.01.2020

Елена, шансов нет, вас иск суд не удовлетворит.