Сейчас идет вопрос о выписки меня из нашего общего дома который я построил совместно с ней а не-был расписан.

• г. Геленджик

Бывшая гражданская жена подала на алименты и на свое содержание т.как ребенку нет 3-лет. сейчас идет вопрос о выписки меня из нашего общего дома который я построил совместно с ней а не-был расписан. В иске она просит на свое содержание 3000 т.руб, а на ребенка 15000 т. рублей. Я не где не работаю но предприниматель и еще не подавал декларацию о доходе за квартал. Но хочу подать по минимуму.1 законно ли с меня требовать такую большую сумму.2 сколько в праве в этой ситуации суд может принять решение о сумме выплат. 3 по какой форме подать возражение на ее иск. но при этом она всячески пытается мне помешать в заработке, пишет жалобы и приходят комиссии ко мне, а недавно проткнула колеса на сумму в 8000 рублей. Я подал заявления в полицию. Ребенка я не вижу 4 месяца со дня растования.

Ответы на вопрос (1):

Александр, услуга по составлению возражений на иск, может быть оказана вам на платной основе, выбирайте любого специалиста, и начинайте работать.