Меняем квартиру - как военнослужащим получить 3-х комнатную при наличии разнополых детей?

• г. Ханты-Мансийск

Живём в служебной квартире 2 комнатной, появился второй ребёнок, дети разнополые, можем ли встать на очередь на 3 хкомнатную. Мы оба военнослужащие.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на улучшение жилищных условий.

Здравствуйте, разный пол детей не может служить основанием для признанания Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Основанием для улучшения жилищных условий является обеспеченность жильем менее учетной нормы на каждого члена семьи.