Как разрешить проблему с агрессивной свекровью после попытки самоубийства и смерти мужа?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Моя свекровь 8 лет назад пыталась покончить с собой. На учет ее поставили. Сейчас мы с ней не в очень хороших отношениях. У нее бывает агрессия на меня-по телефону обзывает. Еще ее сын (мой муж) умер 7 лет назад. Я одна с двумя детьми. Она мне не помогала физически. Я живу в другом городе. Я могу сделать так, чтобы она с внуками не контактировала.?

Ответы на вопрос (3):

Пока нет решения суда, вы можете не допускать ее общение с внуками.

С уважением.

Это ваше право как родителя в интересах детей.

Наталья Леонидовна, просто не давайте детей бабушке. Если обратится в суд, то поясните о ее поведении и о попытке суицида в прошлом.