Каковы права матери на получение субсидии, если я собираюсь съехать из дома?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос... Я с двумя детьми проживаю в одном доме с матерью, с ней у нас отношения не очень хорошие, на днях я преобрела квартиру в другом городе, но ещё не успела прописаться. В конце месяца собираюсь это сделать, имеет ли право моя мать оформлять субсидию если я вот - вот съеду?

Ответы на вопрос (3):

Ваша мать имеет право оформлять и, но не факт что она ее оформит

Прям очень развернутый ответ дали...

Надо было менее развернутый.