Моя жалоба на отказ в получении бесплатных рецептов витаминов рассмотрена прокуратурой - каковы последствия для моей семьи?

• г. Ртищево

Я пожаловалась в прокуратуру на то, что мне не дали по бесплатным рецептам витамины. Сейчас я витамины спустя два месяца получила. Прокуратура рассматривает мою жалобу. Я уже ходила давала показания. Вот только знакомые меня стращают, что теперь будут копаться во мне и моей семье, и кто из родственников работает-работать не будет. Скажите пожалуйста, такое бывает? И что мне теперь сделать, чтобы мою семью это ничего не коснулось? Может как-то отказаться от своих слов или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы наверное любите читать исторические книжки, в т.ч. о том, как у нас в СССР по ночам "воронки" подъезжали и забирали людей и увозили их в неизвестном направлении... да были и такие времна.

Но сейчас не 1953 год, а 2012 год, мы на пороге космических путешествий.., а Вы

прокуратуру боитесь...

Да Вы помогли прокуратруе своей жалобой поставить очередную "галочку", что они сделали проверку по жалобе честной гражданки РФ, помогли ей решить ее проблему с витаминами.

Так что успокойтесь, ешьте витамины и берегите свое здоровье.

Удачи Вам.