Как не выплатив кредитную карточку после увольнения я оказалась в суде

• г. Владивосток

Я в 2012 году брала кредитную карточку, на тот момент я являлась трудоспособной, работала на заводе. Через месяц как я взяла кредит, я уволилась с завода, я стала временно не работающей и в связи с этим не смогла больше выплачивать кредит. На тот момент когда я уволилась я просила банк приостановить посту за кредит, но мне было отказано. До сегодняшнего дня набежала очень много процентов, и сейчас банк подал на меня в суд.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Что подал! Исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа? Просили письменно или устно?

Суд вынес судебный приказ.

У вас было 10 дней для отмены суд. приказа.

10 суток ещё не прошло, у меня есть ещё возможность, просто подскажите какими статьями я могу воспользоваться, для того чтобы написать возражение.

Это равнозначно составлению возражения, что оказывается только на платной основе.