Почему я не получаю подъемные в детском саду, работая не по специальности?

• г. Новая Ладога

Я проживаю в Ленинградской области, закончила педагогический университет по специальности учитель английского языка и т.к. по профессии работы не нашла, сразу после университета устроилась на работу в детский сад воспитателем, но мне отказывают в получении подъемных, из-за того, что я работаю не по специальности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, отказывают правомерно, т.к. работаете не по специальности.