Рискнула заказать чехлы на автомобиль через интернет - как из-за непонятной посылки мне грозят судом

• г. Пермь

Заказала через интернет чехлы на автомобиль, пришла на почту, а там посылка в 150 г, я отказалась. Теперь мне пишут, что если я не вы куплю посылку на меня подадут в суд.

Ответы на вопрос (3):

Это ложная информация.

Так пусть подают

Отказаться от покупки до оплаты это право покупателя и ст 10 и 12 Закона никто не отменил.

Добрый день, Ирина!

В добавление к словам моих коллег, рекомендую также уточнить вес и габариты чехлов.