Инвалид, выросший в интернате для детей-сирот - есть ли у меня право на жилье?

• г. Воронеж

Обучался в интернате для детей сирот и оставшимся без попечения. Отец записан со слов матери. Мама в период моего обучения находилась на лечении в психоневрологической больнице. Я сам инвалид детства 2 группа. Могу ли я претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо уточнить, являетесь Вы собственником или нанимателем жилого помещения в котором проживаете?