Сколько действует нотариально заверенное согласие от матери на прописку ребёнка к отцу?

• г. Воронеж

Сколько действует нотариально заверенное согласие от матери на прописку ребёнка к отцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Срок действия нотариально заверенного согласия законом не ограничен.

Срок действия нотариального согласия устанавливается выдавшим его лицом. Если он не определен, то документ считается бессрочным и теряет свою силу только после аннулирования.