Есть ли льготы у не служившего офицера запаса. Службу проходил на должностях рядового и сержантского состава.

• г. Москва

Сейчас на пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

А за что вам должны быть предоствлены льготы. Если вы не служили офицером? Льготы предоставляются после увольнения по льготному основанию - по достижении предельеного возраста, по организационно-штатным мероприятиям (сокращение) и по ограниченному состоянию здоровья (болезнь) при выслуге не менее 20 лет.