Дискриминация на работе - лишили премии без объяснения причин и нарушения законов?

• г. Волгоград

Тв получилось, что к нам на работу пришел сотрудник банка, курьирующий нашу организацию, сотрудник консультировал одну и работница у нее в кабинете, все видели, на следующей день я на несколько минут также пустила к себе в кабинет проконсультироваться, директор это увидел, и сказал что я буду наказана, заставил начальницу написать на меня докладную, на взыскание. И тут получается все получают премию, а меня лишили полностью, 100%, приказа не видела о депримировании. Хотя я работала и не напугала ничего. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это не справедливо. Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

С уважением.