Может ли старший брат взять под опеку младшего если тот находится в детдоме и что для этого надо?

• г. Курск

Можетли старший брат взять под опеку младшего если тот находится в детдоме и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вполне можно, но нужно соблюсти множество других условий. Вам необходимо обратиться в органы опеки.