Шокирующий случай в санатории «Заполярье» - сына засосало в джакузи их слив, никто не извинился, огромная гематома и невыносимый опыт за 3000 рублей.

• г. Краснодар

Моего сына засосала в аквапарке санатория « Заполярья» в джакузи их слив! Он почему-то сбоку и у него огромная гематома. Это он сидел несколько секунд! Даже никто не извенился. За вход 3000 платим, сыну-6 лет!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подайте жалобу в Роспотребнадзор, претензию и иск в суд о взыскании материального и морально вреда. Доказательства: медицинские документы, чеки на посещение аквапарка, свидетельские показания. Если в аквапарке есть видеокамеры, необходимо истребовать видеозапись.