Военный пенсионер, устраиваюсь на работу официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?

• г. Ростов-на-Дону

Военный пенсионер, устраиваюсь на работу официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Смотря куда и кем вы устраиваетесь, при трудоустройстве в ряд организаций вы должны будете приостановить выплату пенсии.