Как вернуть деньги за ненужные услуги, приобретенные вместе с телефоном в кредит?

• г. Волгоград

Купили в кредит телефон в связном а дома в чеке увидели услуги консультация верный курс стоимостью 2990 услуга смарт протект 2990 и страховка 4000 и если честно были в шоке. Как нам теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о навязанных услугах на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Пишите заявление на отказ от страховки (у вас 14 дней со дня подписания). На счёт остального, сложно сказать что это за услуги, пишите письменную претензию на отказ от них.

Как вернуть деньги и за что договор подписали, подписали значит сотвори согласились обратное как докажите.