У бабушки была кредитная карта, бабушка умерла, кто щас будет оплачивать кредит.

• г. Новосибирск

У бабушки была кредитная карта, бабушка умерла, кто щас будет оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Кто в наследство вступает тот и платить будет.

А если нет наследства?

Наследники несут ответственность в случае вступления в наследство.

Здравствуйте, в вашем случае если нет наследников то платить никто и не будет и не обязан

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Если наследства нет, то и платить по кредиту никто не будет.