Директор, находящийся в отпуске по уходу за ребенком, заключает сделки и манипулирует документами - можно ли его уволить за эти нарушения?

• г. Мытищи

Директор находится в отпуске по уходу за ребенком. Как выяснилось заключала договора с клиентами, брала деньги, подписывала своими данными, ставила незаконно приобретенную печать. Один клиент принес все это и выложил в оригинале. Можно ли ее уволить за виновные действия?

Ответы на вопрос (2):

А что, надо именно за виновные?

Алена, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.