Как обратиться в бухгалтерию за выплатой декретных с двух мест работы за два предшествующих года?

• г. Сыктывкар

Могу ли я обратиться с заявлением в бухгалтерию для того чтобы мне выплачивались декретные с двух мест работы, (с одной я уволилась, работаю на другой менее полугода, т.е. указать выплаты декретных за 2 предшествующих года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить на новое место работы справку 182 н с предыдущего места работы. Этого достаточно. Выплачивать пособие будет только нынешний Ваш работодатель.