Как доказать право наследия не имущественного права в административном судопроизводстве?

• г. Москва

Нужно ли в административном судопроизводстве доказывать право наследия не имущественного прав. Суть вопроса архив отказал выдавать документ по бабушке и деду, но я имею право как наследник получать данные личные документы, у меня есть все документы доказывающие родство с бабушкой и дедом, надо ли будет в суде доказывать что нет других наследников или завещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Административный истец - Вы, иск у вас к архиву о возложении на него обязанности выдать Вам (а не другим наследникам) определенные документы. Причем тут другие наследники?